Не успели поклонники обсудить будущее пополнение в семье Владимира Остапчука с женой Кристиной Горняк, как телеведущий дал новый повод для бурных разговоров в Сети. Так, в программе Александры Кучеренко "33 за 3" шоумен откровенно рассказал, пользовался ли эскорт-услугами.

Владимир Остапчук

В беседе с ведущей Александрой Кучеренко Остапчук признался, что однажды ему пришлось отказаться от одного заманчивого предложения. В частности, это произошло на мальчишнике в ОАЕ.

"В Дубае провести мальчишник с девушками легкого поведения", - заявил Владимир Остапчук.

Вместе с тем украинский артист уточнил, что сам никогда не пользовался эскорт-услугами.

На вопрос, за что бы Владимир извинился перед бывшей женой Еленой Войченко, знаменитость ответил коротко: "Ни за что". Он считает, что он был достойным мужчиной. Кроме того шоумен уточнил, что самым большим его достижением является его дети.

Владимир Остапчук со своей женой Кристиной

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук до сих пор не может полноценно видеться со своими детьми. Недавно он вновь попытался прийти к ним на встречу, но его бывшая супруга препятствует этому. Шоумен, недолго думая, решил вызвать полицию и написал заявление на Елену Войченко. Также он отметил, что намерен обращаться в высшие инстанции, а именно в суд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой