Популярный украинский актер, телеведущий и продюсер Юрий Горбунов только в 47 лет смог почувствовать счастье отцовства, которое ему подарила Катя Осадчая. В 2017 году в семье родился сын Иван, а совсем скоро планируется еще пополнение. Ранее 50-летний шоумен в интервью отмечал, что мечтает о дочери.

Также Горбунов является заядлым пользователем соцсетей, он с удовольствием осваивает ТикТок. Однако недавно на странице в Инстаграм запостил фото, на котором позировал со своей супругой. Он поздравил всех с Днем поцелуя, опубликовав пикантное фото.

«С Днем поцелуев !! Целуйте друг друга, по поводу и без повода! Поцелуи вдохновляют и окрыляют !!», - подписал Горбунов.

«Две идеальные половинки одного целого❤️», «Прекрасная пара😍Счастья Вам и Вашим деткам!!!! 🔥», «Цьо цьом», «Хорошая пара», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге показала совместные снимки с супругом. Она позировала в белом платье, которое идеально подчеркнуло округлившиеся формы. А сам Горбунов появился в кадре в джинсах, пиджаке и рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой