Недавно на экраны вышел проморолик под саундтрек группы KAZKA «Красива серцем». А вчера телеканал 1+1 объявил флешмоб в инстаграм под хэштегом # Красивасерцем, в рамках которого пользователи могут делиться откровенными историями буллинга, моббинга, харассмента, сексизма и почувствовать поддержку от звезд и подписчиков, которые также пережили психологическое давление. С такими проблемами и столкнется героиня сериала «Моя улюблена Страшко» Настя Глушко.

Вчера в студии инфотейнмент-шоу «Твой день» солистка группы Kazka Саша Зарицкая рассказала свою впечатляющую историю буллинга, таким образом начав флешмоб #Красивасерцем в сети.

«Я очень хорошо знаю, что такое хейт и буллинг. Я сталкивалась с этим как в детстве, так и в начале своей карьеры, когда мой директ был переполнен сообщениями вроде «ты слишком толстая», «безголосая», «не формат для сцены». Тогда мне было очень сложно, я буквально была уничтожена внутри. Я не понимала, как так можно? Зачем люди мне пишут это? Как мои песни могут вызвать столько ненависти и негатива? Тогда я реально думала покинуть карьеру певицы. Чтобы выйти из этого состояния мне понадобилось более 4 месяцев. Я начала работать с психологом, познакомилась с медитациями, научилась смотреть вглубь себя и отвлечься от негатива. Желание выразить собственное мнение и хотя бы немножко повлиять на ситуацию с неконтролируемым буллингом и хейтом в соцсетях помогли мне записать песню «Красива серцем». Ведь всегда важно любить себя и принимать этот мир через внутреннюю красоту. Этой песней я запускаю челлендж # КрасиваСерцем - челлендж безусловной любви к себе и людям, которые нас окружают. Делитесь своими историями, связанными с хейтом и буллингом под хэштегом #КрасиваСерцем»", - поделилась с пользователями Саша Зарицкая.

Кроме того, Александра рассказала о своих рецептах, как противостоять психологическому давлению и не терять себя:

«Во-первых, нужно найти настоящих друзей, которые всегда готовы прийти на помощь. Важно найти свое утешение, для меня это медитация, эфирные масла - это одни из немногих вещей, которые меня расслабляют. И последнее - найти дело своей жизни, то, что больше всего приносит удовольствие и ради чего вы бы просыпались каждое утро».

К флешмобу #Красивасерцем в соцсетях может присоединиться любой желающий. Если вы сталкиваетесь с проявлениями насилия, позвоните в полицию по телефону "102" или на Национальную горячую линию для детей и молодежи по телефону 116 111 с мобильного или 0800500225 с стационарного. Или по телефону 15-47 в государственную горячую линию для пострадавших от домашнего насилия.

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка группы KAZKA снялась топлес в дерзкой фотосессии. Зарицкая позировала с накладными эльфийскими ушами, прикасаясь к лицу веткой сухоцвета. В кадре Саша прикрыла грудь своими длинными волосами, но они не смогли скрыть все достоинства ее фигуры. Свой образ артистка добавила нежным весенним макияжем и переводными татуировками. Получилось очень стильно и необычно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой