Украинская певица и бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева почти год занимается сольной карьерой. В прошлом году она презентовала первую дебютную песню «gorit», которая сумела завоевать любовь многомиллионной армии поклонников.

Вчера, 5-го июля, артистка впервые вышла на сцену музыкального фестиваля « Atlas Weekend-2021». На сцене она появилась в дерзком образе, представ в белых штанах, топе. Однако все взгляды были прикованы на ее прическу, она была с розовым каре. Дорофева исполнили свои хиты и даже сыграла на гитаре.

«Мой первый open air и первые 80 000 вас, с вашей бешеной энергией, офлайн 💔 Думаю, еще никогда артисты не скучали так сильно за живыми выступлениями и эмоциями. Я видела сияющие глаза десятков тысяч людей и это очень сильно заряжало! Это особенная энергия - невозможно передать это чувство, когда вы поете со мной в унисон. Сегодня снова встречаемся на @atlasweekend 🔥», - подписала Дорофеева.

«DODOFAMILY ждет тебя сегодня снова на Атласе!❤️🔥🙌», «Мы тебя любим! ❤️ Ждем твоего выступления с нетерпением😍», «Надя ты с гитарой это 🔥🔥🔥
Вчера Atlas Weekend горел от этого нереального выступление !!♥️», «Сегодня снова получим эту нереальную энергию DOROFEEVA🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в социальной сети супруга Дантеса Надя Дорофеева опубликовала трогательный пост, в котором поздравила любимого и рассекретила, как называет его.

«Киса - именно так я называю тебя все эти 10 лет и ты до сих пор не бросил меня из-за этого) С Днём Рождения тебя мой дорогой и любимый Вова. Я знаю, что сейчас у тебя всё только начинается .. Верю в тебя. Всегда», - написала Надя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой