Украинская телеведущая и журналистка Лидия Таран активный пользователь соцсетей. 43-летняя звезда ТСН часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад Таран опубликовала фото, на котором позировала без макияжа.

Стильная обувь и платье в горох: беременная Катя Осадчая продемонстрировала уютный летний лук

В посте под публикацией она посетовала, что считает дни до долгожданного отдыха. Где и с кем проведет отпуск Лидия Таран, осталось тайной.

«2 недели до отпуска🤪 Загар - пятнами, дожди - местами😚 вся лента - с фоток на пляже или в бассейне с коктейлями, а твой коктейль - окрошка в офисе и кофе там же🤪 или остались у меня здесь такие же вынужденные трудоголики? Как развлекаемся? Чем спасаемся от жары в офисе? Я, например, хожу на балкон- высматривать дождь, но вместо него снова получаю солнечный удар», - подписала телеведущая.

«Какая красивая», «Ну вы здесь моложе, чем в студии на телевидении.», «Лида ты супер», «Лида ты прекрасна очень..)», - отметили пользователи Сети.

Известный артист заявил, что Дзидзьо "украл" у него сценический образ

Напомним, Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Отношения звездной пары зародились в 2004 году, однако спустя шесть лет они расстались. На сегодняшний день бывшие влюбленные поддерживают хорошие отношения.

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой