Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко рассказала, что страшная боль в спине начала ее мучать еще в детстве. Об этом знаменитость сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Регина Тодоренко

Как отметила Регина Тодоренко, у нее серьезная болезнь позвоночника. Именно поэтому она в детстве не могла кататься на коньках и прыгать на батуте. В частности, чтобы уберечь себя от возможных травм.

Фото: скриншот с Инстаграма Регины Тодоренко

Также телеведущая призналась, что уже много лет ей приходится принимать обезболивающие препараты, чтобы хоть как-то облегчить приступы. Однако, несмотря на это, ее очень вдохновляют истории людей, которые идут против системы. Например, звезда вспомнила Марка Инглиса, который лишился обеих ног, но не расстался со своей мечтой, много тренировался и покорил самую высокую вершину.

"Доказывая, что боль меня не ограничивает, я: облетела всю планету, провела 230 тысяч километров в воздухе, опустилась в недра Земли на 400 метров, прыгнула с парашютом с высоты 4000 метров", – добавила телеведущая.

Фото: скриншот с Инстаграма Регины Тодоренко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в TikTok появилось забавное видео с участием Тодоренко. Она, как и король российской эстрады Филипп Киркоров, сыграла с радиоведущим игру "Было-Не было". Оказалось, что на проекте "Орел и Решка" Регина занималась интимом. Так, звезда закрутила роман с участнимком проекта. Также на тревел-шоу ее называли "грязной девчонкой" и что для нее размер имеет значение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой