Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко всегда очень приветлива и вежлива со своими поклонниками. В Instagram-аккаунте, где за ее жизнью следят более 8,3 миллионов человек, девушка рассказывает о своих переживаниях и отвечает на каверзные вопросы пользователей.

Регина Тодоренко

Недавно в TikTok появилось забавное видео с участием Тодоренко. Она, как и король российской эстрады Филипп Киркоров, сыграла с радиоведущим игру "Было-Не было". Оказалось, что на проекте "Орел и Решка" Регина никогда не тратила средства с золотой карты лично на себя, но при этом очень стеснялась небритых ног на свидании, пользовалась мужским туалетом и нюхала свои подмышки перед выходом.

Регина Тодоренко

Кроме того, телеведущая призналась в интиме на съемочной площадке "Орла и Решки". Оказывается, звезда закрутила роман с участнимком проекта. Также на тревел-шоу ее называли "грязной девчонкой" и что для нее размер имеет значение.

@dmitrievofficial

На реакцию Регины можно смотреть вечно😎 ##былонебыло##рекомендации##тодоренко

♬ оригинальный звук - Валерий Дмитриев

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко недавно выпустила новый клип на песню «Ромчик». Режиссером работы стал Serghey Grey, а музыку и стихи написала Дарья Кузнецова. Регина предстала в нескольких провокационных нарядах: в пикантном купальнике и в образе индийской героини.

Интригующим моментом в клипе был поцелуй Регины с незнакомцем. Однако в конце можно увидеть ее супруга Влада Топалова, который появился в костюме панды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой