Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Лето также стало порой больших концертов для Каменских. Она чаще начала выступать перед украинской публикой, а на днях стала одним из хедлайнеров известного музыкального фестиваля Atlas Weekend. В Сети Настя Каменских опубликовала серию фото с шоу, но последнее вызвало самый большой резонанс.

"Она похитила сердце Дзидзьо": Ольга Цибульская показала маму, которая передала ей всю свою красоту

"Вчера на Atlas Weekend было фантастически круто! 🔥 Эмоции переполняют до сих пор! И я с нетерпением жду, чтобы повторить это для вас сегодня! Обязательно приходите ❤️", - написала Каменских под снимками с недавнего выступления.

"Огромное спасибо за вчерашний вечер ❤️🔥", "Настя, дай мастер-класс Тине Кароль, как петь для людей, а не только для себя 😂", "Наша большая компания в восторге от твоего выступления! NK однозначно лучшая на этом фестивале 👏🔥❤️" - комментируют поклонники.

Тина Кароль вышла на сцену в полупрозрачном боди

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой