Оля Полякова продолжает интриговать общественность перед долгожданной премьерой новой песни «Взрослая девочка». Сегодня стало известно, что главную роль в клипе на эту композицию сыграет актриса Инна Приходько, которую украинские зрители знают по комедийной трилогии «Скажене весілля».

Оля Полякова

Инна Приходько рассказывает, что все произошло спонтанно и неожиданно. Ее пригласили вечером, буквально накануне съемок — и она тут же согласилась.

Инна Приходько

«Я немного переживала, когда мы с Олей впервые взаимодействовали в кадре. Но нам очень быстро удалось сработаться. Дальше мы уже вместе шутили, генерировали гэги, подхватывали идеи друг друга — пошел контакт. Съемка была длительной, поскольку сам клип технически оказался очень сложным. Но благодаря коннекту у нас с Олей появилось второе дыхание: и мы были готовы продолжать еще и еще».

Актриса рассказывает, что отдельной радостью на съемках, кроме знакомства с Поляковой, была работа с режиссером клипа — Любомиром Левицким. Инна отметила колоссальный профессионализм Левицкого. Режиссер, по ее словам, превратил работу с крайне сложной технологией «motion control» в легкий и понятный для всех процесс. Впервые эту технологию применили во время съемок киноэпопеи «Звездные войны», а сегодня ее в основном используют в остросюжетных action-фильмах.

Инна Приходько

Инна Приходько не раскрыла сюжет видео, но намекнула, чего ожидать зрителям:

«Вы увидите веселую, легкую, а главное — поучительную историю. В ней очень много девушек узнают себя, ведь хотя бы раз, но каждая из них была в ситуации, изображенной в клипе. Клип — о «взрослых девочках», которыми мы остаемся независимо от возраста».

Оля Полякова: Взрослая девочка

Премьера клипа и песни Оли Поляковой «Взрослая девочка» состоится 9 июля.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова опубликовала серию новых снимков, откуда стало ясно, что знаменитость снова отправилась в теплые края. На этот раз певица оказалась в Турции, куда по ее словам, прилетела по работе. Конечно же, в своем плотном графике артистка выделила время для отдыха и по традиции отправилась на пляж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой