Несколько недель назад певицу МакSим (Марину Максимову) госпитализировали в одну из московских клиник с тяжелой пневмонией. На тот момент у артистки было 40% поражение легких. Несмотря на усилия врачей, состояние певицы ухудшалось. Ее уже подключили к аппарату ИВЛ и назначили интенсивную терапию.

Может ли Максим выжить? Менеджер сделала заявление

С тех пор поражение легких достигло 75%. МакSим регулярно проходит обследования. Однако и новые анализы не показали положительных изменений. Очаги в легких за время, которое российская исполнительница пролежала в больнице под наблюдением специалистов, лишь уплотнились.

Ида Галич рассказала о серьезной болезни: придется бороться с ней второй раз

Поклонники МакSим в Сети устроили флэшмоб в поддержку артистки и начали записывать каверы на ее песни. Фаны не знали, насколько критическое состояние артистки, и есть ли шанс восстановится. Так, менеджер МакSим Маргарита Соколова порадовала заявлением.

"Еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть!" - сказала она.

"Увеличилась в два раза": Маричка Падалко показала фото в тесной майке

Может ли Максим выжить? Менеджер сделала заявление

Напомним, ранее Лидия Таран поделилась новостями о здоровье мамы - фото.

Смотри видео МакSим:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой