Ольга Бузова личность неоднозначная. За время своей карьеры на телевидении, которая началась благодаря участию в скандальном проекте «Дом-2»,где молодые люди пытались найти свою любовь, она миллион раз попадала под жесткую критику. В Сети обсуждают все – начиная от личной жизни, заканчивая творчеством и внешними данными.

Так, на днях Бузова, которой уже исполнилось 35 лет, в очередной раз вступила в спор со своими «хейтерами» и опубликовала фото, которое, по ее мнению, должно было доказать, что ее ягодицы, путем усиленных тренировок, наконец-то приобрели более округлые формы.

На снимке Ольга позировала в одних трусах. Чтобы наглядно продемонстрировать свой накаченный «орех», звезда «Дома-2» развернулась спиной к камере.

«Сегодня у меня цветные косы 👧🏻🌈.Как вам моя причёска? 🦄🤪»,- съязвила Бузова.

Как только снимок появился в Сети, подписчики тут же стали комментировать. Трудно себе даже предположить, что на сегодняшний день о ягодицах Бузовой уже высказалось более 21,6 тысяч человек, а около 600 тысяч просмотрело фото и поставили «лайки».

А теперь посмотрим, что же писали поклонники Оли: «ПРЯМ КАК ВОЛОЧКОВА,ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НА ШПАГАТ СЕСТЬ😂😂», « потом вы жалуетесь на то, что над вами смеются и вас осуждают многие. И учитывая, что 90% ваших подписчиков это девочки школьного возраста, вам стоило быть немного скромнее», «А вы говорите что ей хайп не нужен, она этим только и живёт 😂», «Вот это дно 🙌», «ё т Бузова перестала мне нравится, пошлая какая то стала», «Оля, хватит пить», «Неужели совсем не стыдно?!🙊», «Зачем удивляться,почему о тебе так много плохо говорят? Сама себе такую репутацию создала! Трудно представить, чтобы выдающиеся люди талантливые просто выставляли на фото свою пятую точку😂»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой