Украинская модель и телеведущая Александра Кучеренко состоит в браке с телевизионным путешественником Дмитрием Комаровым. Их отношения зародились во время конкурса «Мисс Украина-2016». Известному шоумену сразу понравилась длинноногая Александра. В 2019 году они тайно сыграли свадьбу и повенчались в Иерусалиме в кругу семьи.

Настя Каменских на фоне слухов о беременности показала "мощные" бедра: впечатляющее фото

23-летняя девушка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она поделилась рецептом вкуснейшего пирога с черникой. (чтобы посмотреть видео нажмите справа).

«Лето стоит любить хотя бы потому, что это самый вкусный сезон! Я, например, всегда с нетерпением жду время, когда можно целыми днями уплетать любимые фрукты и ягоды. Это же просто кладезь витаминов, микроэлементов, антиоксидантов, одним словом - здоровье на целый год😉 На днях муж @komarovmir привёз домой корзину вкуснейшей черники прямо из лесов Волыни! Ягода такая маленькая и нежная, но такая полезная: в ней очень много природных витаминов и очень мало калорий. Но это легко исправить - испечь черничный пирог!», - подписаа Кучеренко.

Звезда "Великолепного века" Пелин Карахан опубликовала фото с влиятельным мужем: "вместе семь лет"

«Приятно "балуете" мужа!!! Даже со стороны нравится и чувствуется позитив!!!», «Так радостно за нашего, самого, самого волшебника, Диму Комарова, что дома, его балуют вкуснейшими пирогами.... 🔥👏», «выглядит безумно вкусно😍», «Очень хороший рецепт🔥 Особенно по части черники - сколько влезет 😍😍», «Ох и повезло Комарову!!!! 😉», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала, что ей не приходится скучать в одиночестве и тоже путешествует, правда по Украине. К примеру, эту весну, как утверждает девушка, она встретила на Закарпатье.

«Я впервые попала на Закарпатье. Была и в Ужгороде, и в Мукачево. Это было 8 марта, особенно понравились крокусы — это первое, что рождается в природе, когда еще лежит снег. Впервые я искупалась в горной реке зимой. Там есть такая возможность, есть горячие чаны, есть речка и можно омолаживаться. То есть я говорю мужу, что еще моложе стала», - сказала жена Комарова.

Александра Кучеренко

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой