Телеведущая и модель Василиса Фролова впервые стала мамой в 43 года. Она забеременела сыном Радионом после первой интимной связи с продюсером Дмитрием Котеленцем. О том, что в ее наследника есть два имени, знаменитость впервые рассказала в программе "Світське життя".

Василиса Фролова и ее сын Родион

Так, в разговоре с Екатериной Осадчей Василиса Фролова не стала скрывать, что у ее единственного наследника есть два имени. В частности, новорожденного Родиона она иногда еще называет Агюстом. По словам знаменитости, это имя неформальное.

Дело в том, что ее сын, как и большинство детей, начал издавать звуки "агу". Таким образом, и родилась идея дать сыну второе имя - Агюст.

В то же вреся Фролова уточнила, что не пользуется услугами няни, поэтому они с мужем очень устают.

"Это действительно трудно. У меня была такая классная беременность, и так резко все изменилось, так резко моя жизнь стала вовсе не моей, что я до сих пор не могу прийти в себя. Конечно, и фигура, и то, что в голове, все вокруг – все не то", – отметила Фролова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Василиса Фролова отправилась во двор, чтобы покормить грудью трехмесячного сына от телепродюсера Дмитрия Котеленеца. Василиса облачилась в трендовую кофту оливкового цвета и джинсовые капри. Сам малыш был запечатлен в боди мятного оттенка. Компанию им составила домашняя любимица, которую зовут Лиза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой