В начале марта украинская телеведущая и модель Василиса Фролова родила мальчика, которого назвала Родионом. Малыш появился на свет в одном из частных роддомов Киева. На странице в Instagram она не устает демонстрировать, как наслаждается материнством.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vasilisa Frolova (@vasyafrolova)

Сегодня, 24 мая, Фролова отправилась во двор, чтобы покормить грудью трехмесячного сына от телепродюсера Дмитрия Котеленеца. Василиса облачилась в трендовую кофту оливкового цвета и джинсовые капри. Сам малыш был запечатлен в боди мятного оттенка. Компанию им составила домашняя любимица, которую зовут Лиза.

«Стыковка», — подписала фото звезда.

Василиса Фролова с маленьким сыном

Поклонники не оставили кадр без внимания и поблагодарили Василису за того, что она делится откровенными моментами материнства.

"Божечки, как это красиво!!!", "Я тоже люблю есть на свежем воздухе! Правда я взрослый и предпочитаю молодой картофель", "Откликнись мамуля", "Суперово", "Как красиво, прям", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Василиса Фролова и Дмитрий Котеленец впервые посетили светское мероприятие. Они прошлись по красной дорожке музыкальной премии YUNA-2021. Что касается телеведущей, то она предстала в клетчатом костюме. Элегантный образ дополняли элегантные туфли с острым носком и черный клатч. Дмитрий Котеленец позировал в стильном костюме и белой рубашке. В завершении образа солнцезащитные очки. Об этом сообщает Viva.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой