Популярная молдавская певица и телеведущая Людмила Балан выглядит просто великолепно. Порой кажется, что для 63-летней женщины возраста не существует. В свои годы мама Дана Балана обладает безупречными формами своей фигуры. Фотографиями в стильных нарядах блондинка предпочитает делиться в своем Instagram.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад поклонники пришли в восторг от новой фотосессии Людмилы. Перед камерой она красовалась в роскошной платье нежно-розового цвета. Ее прямые локоны распущены, а на лице профессиональный макияж, который выполнен в темных оттенках.

"Ничто не стоит больше, чем сегодня", - такой короткой подписью сопроводила фото мама Дана Балана.

Людмила Балан

В комментариях интернет-пользователи написали, что Людмила Балан похожа на сказочную фею: "Волшебная, нежная, очаровательная 😍😍", "Ой какая нежность 🌼🌼🌼 наша принцесса любимая ❤️", "Как принцесса😻 волшебная💫", "Обожаю вас и Дана!!!❤️❤️❤️", "Вау!😍роскошная ❤️", "Восхитительная❤️❤️❤️😍😍😍", "Сказочная фея 🧚‍♀️", "Как всегда прекрасна ❤️❤️❤️".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на страничке Людмилы Балан появилось новое фото, где 63-летняя знаменитость позирует посреди цветущего поля в роскошном длинном платье с оголенными плечами цвета ультрамарин. Волосы распущенны и красиво развиваются по ветру, на лице макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой