После расставания с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым, его супруге Марине Боржемской пришлось все начинать с нуля. За три года молодой женщине удалось не только построить головокружительную карьеру и стать одним из самых успешных фитнес-тренером в Украине, но и превратиться в элегантную светскую даму с отменным чувством стиля. Сегодня Марина желанный гость на всех светских тусовках, появление которой всегда ожидают с огромным любопытством. Каждый раз, выходя в Свет, Боржемская демонстрирует образы, которые идеально подчеркивают ее безупречную фигуру.

А на днях Марина, которая благодаря упорным тренировкам довела свою фигуру до совершенства, опубликовала фотографию в купальнике, где наглядно продемонстрировала свои упругие бедра и стальной пресс.

Марина Боржемская Фото: Instagram

Поклонники были в полном восторге. Многие подписчицы писали, что мечтают о таких же формах.

«Найкраща жінка 👏👏👏👏 фігура у вас дуже гарна . Так тримати Марино!!! Щастя вам ❤️», «Фигурка- супер!! 🔥», «Вау🔥яка фігура😍😍😍», «Хочу такую же фигуру!!!», «Подскажите, как стать такой же красивой?», «уууже красива 💣💣💣», «Вы богиня», «уууже красива 💣💣💣», «Вы очень красивая», «Красота-страшная сила🔥🔥🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой