Звездные супруги Настя Каменских и Потап (Алексей Потапенко) провели вчерашний вечер в компании Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Они вместе смотрели матч Украина-Англия, который прошел в Риме в рамках ¼ финала Евро-2020. И если беременная Катя Осадчая порадовала поклонников, показав в Insta-Stories большой округлившийся животик, то ее подруга Настя Каменских наделала шуму в Сети поцелуями с мужем.

Так, в своих Insta-Stories поп-исполнительница опубликовала короткий ролик, в котором напала на мужа Потапа с поцелуями – прямо на глазах друзей. Похоже, звезда очень соскучилась за любимым, ведь из разделяют плотные рабочие графики.

Например, недавно в посте, посвященному мужу, Настя Каменских написала: «Муж, я так скучала💔 мы так редко стали видеться из-за съёмок и концертов… и с одной стороны работа — это прекрасно, но мне тебя очень не хватает».

К слову, поклонники оживленно отреагировали на публикацию Насти Каменских. Они засыпали страницу многочисленными комплиментами в ее адрес и адрес ее мужа – рэпера Потапа. По словам пользователей социальной сети, пара выглядит очень гармонично и счастливо:

«Гармоничные отношения - это прекрасно ❤️❤️❤️», «Это самое прекрасное чувство, как любовь❤️ Счастья вам и деток – таких красивых и талантливых, как вы сами🙌», «Счастья вам и любви😍 Вы замечательная пара!», «Неожиданно вы стали вместе и уже так долго🔥 Отличный пример того, как друзья, мужчина и женщина, становятся отличной парой ❤️».

Смотри видео с Потапом и Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой