Вчера вечером, 3 июля, состоялся исторический матч Украина-Англия в рамках 1/4 финала Евро-2020. Миллионы любителей спорта следили за развитием событий на поле, в том числе, и украинский шоу-бизнес. Так, в честь футбольного матча Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили семейный праздник, пригласив родных и друзей, среди которых оказались: Потап, Настя Каменских и Влад Яма с женой.

Компания Кати Осадчей и Юрия Горбунова от души веселилась в ожидании матча, наслаждались жаренным на гриле мясом, ягодами и свежими фруктами. Кроме того, друзья отдыхали возле бассейна: кто-то купался и играл в водные игры, кто-то – просто загорал. Атмосфера, судя по фото, была сказочной!

На одном из фото, которые 37-летняя Катя Осадчая опубликовала в Insta-Stories, телеведущая позирует в черно-белом купальнике в компании близких. Жена Юрия Горбунова решила не скрывать беременный животик и показала публике, как он подрос.

Поклонники остались в восторге от увиденного, и оставили немало теплых комментариев под ее публикациями в Instagram:

«Катю, яка ви завжди позитивна та красива😍», «Катя, я вами захоплююсь! Ви чарiвна!», «Катюша, вы прекрасны!!!❤️», «Катя, вы такая красавица! Счастья вам!», «Катенька, вас так украшает беременность. Пусть Бог благословит вас и плод вашего чрева», «Красивая беременная девушка!!!», «Катю, Ви саме зараз гарна, як нiколи. Вам дуже пасує!», «Какая же вы красивая! Видно, что уже совсем скоро произойдет чудо и встретитесь с ребеночком!»

Смотри видео с беременной Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой