В 2018 году фитнес-тренер Марина Боржемская после 20 лет брака объявила о расставании с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым. На момент развода у пары уже было двое детей. Сегодня дети - Роберт и Оливия живут вместе с мамой, в их воспитании принимают активное участие бабушка с дедушкой, а вот своего знаменитого отца они видят крайне редко.

На днях Боржемская, которая невероятно похорошела после развода с Узелковым, опубликовала новое фото с детьми. В кадре можно увидеть их лица крупным планом.

«Замечательных выходных, дорогие. Как планируете провести сегодняшний день?🥰»,- написала фитнес-тренер.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же стали их комментировать. Многие писали комплименты Марине, некоторые отметили, что старший сын Роберт очень похож на маму, а вот младшая Оливия просто копия знаменитого отца.

«Какая же Вы красивая!😍🔥❤️ А дети какие чудесные, очень позитивные ❤️😍👏👏», «акие класные мамочкины любимые детки❤️❤️❤️❤️», «и- неймовірна жінка, приклад для багатьох, щастя Вам безмежного😘», «Дітки як ангелочки», «Мариночка вы супер ❤️❤️❤️,а о детях и говорить нечего❤️❤️❤️», «Малая похожа на папу», «Оливочка так повзрослела! Беззубая красоточка», «Я Вас абажаю, Вы пример сильно и не зависимой женщины. И в тоже время Ви очень нежная и женственная!!!», «Симпатюли🙌😍», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой