Самая богатая певица Украины Камалия успевает не только записывать новые песни, выступать на концертах и регулярно посещать светские тусовки, но и вести блог в Instagram, где подробно рассказывает о своей повседневной жизни и делится фотографиями в роскошных нарядах.

Сегодня, 2 июля, на страничке Камалии появилась новая фотография из ее нового клипа, на которой она предстала в роскошном образе. На артистке был прозрачный комбинезон, усыпанный блестками с красивым вырезом в зоне декольте и лифом подчеркивающим грудь. Сверху был надет длинный халат с атласными вставками изумрудного цвета. Дополнили образ парик со стрижкой каре и яркий вечерний макияж.

«Желаю чудесно провести вечер пятницы и конечно же хороших выходных!»,- коротко подписала фотографию певица.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же стали комментировать. Многие восхищались роскошным образом Камалии.

«Невероятно красивая!🥰», «Шикарный образ👏👏👏», «Красуня»,- писали в Сети.

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

К слову, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. В свою очередь, артистка с удовольствием рассказывает о свое жизни и делится самым сокровенным. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой