Сергей Безруков, исполнивший роль Саши Белого в культовом бандитском сериале "Бригада", осчастливил поклонников радостной новостью. По его словам, он с 37-летней супругой Анной Матисон готовятся к пополнению в семье. Об этом кинозвезда сообщил на своей странице в Instagram.

Сергей Безруков

Не так давно Безруков поделилась с фанами снимком, на котором позирует с возлюбленной и гладит ее большой округлившийся живот.

"Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня День режиссера... И мы работаем! Снимаем кино", – подписал снимок актер.

Сергей Безруков с беременной женой Анной Матисон

Напомним, для Сергея Безрукова и его жены Анны этот малыш станет третьим общим ребенком. У пары также есть 4-летняя дочь Маша и 2-летний сын Степан. Кроме того, у актера есть двое детей от предыдущих отношений с актрисой Кристиной Смирновой – 13-летняя дочь Саша и 10-летний сын Иван.

Поклонники и друзья принялись поздравлять многодетного отца Сергея с грядущим пополнением: "Вот это вы даёте товарищи, ну какие молодцы!!! ❤️❤️❤️", "Мои поздравления 🙂... Лёгких родов и здорового малыша!", "Папа вошёл во вкус 😍. Поздравляю вас!", "Радость то какая! Боженька рядом!", "Ура😍! У Безруковых пополнение намечается", "Молодцы какие! Хорошо поработали и не только в кино!😊".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что американская актриса и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой. 35-летняя знаменитость в своем микроблоге поделилась новостью о пополнении, опубликовав трогательное фото с новорожденной дочерью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой