Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Артистка с наследницей снимает забавные ролики в TikTok, а также выставляет совместные снимки с 10-летней девочкой. К тому же, с не давних пор Соня и сама стала активным пользователем соцсетей. В ее Instagram-аккаунте все чаще появляются моменты из повседневной жизни.

Ани Лорак с дочкой

В последнее время София выкладывает различные видео и кривляется на камеру. И хотя девочка просто дурачится, напевая мотивы популярной песни среди подростков, не все поклонники положительно оценили старания восточной красавицы.

Некоторые интернет-пользоватли отметили, что ребенку нужно быть намного скромнее.

"Избалованная девочка растёт", "Вы накинулись на ребёнка из-за такой х*ени 🤦‍♀️", "Она просто балуется под звук и всё, много кто снимает под такой звук", "Она ещё дите...прекратите", "Ну по факту, чё", "Классно))))😍 солнышко давай побольше видео 🤩🤩🤩🤩", "При чем здесь деньги...ребенок развлекается....малышка пусть у тебя будет все хорошо", "Родители детей этого возраста в теме!🔥 Успокойтесь! 😍", "Мракобесие с детства зажравшихся детей", "Лицемерие", "Ужас....как бабця", - прокомментировали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певицу Ани Лорак не раз упрекали в увлечении пластикой. В погоне за молодостью, как считают некоторые поклонники, звезда совершенно потеряла свою индивидуальность. Справедливости ради хотим отметить, что большинство все же считает внешность артистки очень привлекательной и называют ее эталоном женской красоты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой