Телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк — успешный шоумен, заботливый муж и любящий отец. Он уже много лет живет в счастливом браке с Александрой Городецкой. Супружеская пара воспитывает троих детей — сыновей Сергея, Даниила и дочку Полину.

Игорь Кондратюк

Так, некоторое время шоумен Игорь Кондратюк похвастался, что его наследница закончила школу. По этому случаю, он выложил в личном Instagram-аккаунте фото золотой медали и написал, что очень гордится Полиной.

«Дочка закончила Гимназию "Академия" с золотой медалью!!! Гордость меня распирает, боюсь взорваться. Справа - моя золотая медаль 1979 года. По окончании Каланчакской средней школы №1 в Херсонской области. Между этими медалями - 42 года!», - подписал фото ведущий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ігор Кондратюк Igor Kondratiuk (@kondratiuk_official)

«Мои поздравления, Игорь Васильевич! Вот уж», «Яблоко от яблоньки..», «Поздравляю Вас! Это гордость! Успехов доченьке в новом пути жизни!», «Молодец папа и доця», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Кондратюк отреагировал на внесение Филиппа Киркорова в "черный список", угрожающий якобы нацбезопасности страны. По его мнению, Минкульт принял правильное решение и это нужно было сделать намного раныше.

"Киркоров один из многих россиян, нарушающих украинские законы. На одной из премий он восхвалял Путина, который является Гитлером 21 века. Таким образом Киркоров превратился в ничто. А занимается ли "ничто" творчеством – я даже не знаю, я за ним давно не наблюдаю", – сообщил шоумен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой