(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк отреагировал на внесение Филиппа Киркорова в "черный список", угрожающий якобы нацбезопасности страны. По его мнению, Минкульт принял правильное решение и это нужно было сделать намного раныше. Об этом шоумен рассказал OBOZREVATEL.

Игорь Кондратюк

Как отметил Игорь Кондратюк, никто не может быть выше украинских законов, в том числе и "такой одиозный человек" как Филипп Киркоров. Также продюсер уточнил, что "короля" российской эстрады необходимо лишить звения народного артиста Украины.

"Киркоров один из многих россиян, нарушающих украинские законы. На одной из премий он восхвалял Путина, который является Гитлером 21 века. Таким образом Киркоров превратился в ничто. А занимается ли "ничто" творчеством – я даже не знаю, я за ним давно не наблюдаю", – сообщил шоумен.

Филипп Киркоров

Кроме того, Кондратюк в очередной раз подчеркнул, что является сторонником полного разрыва отношений с Российской Федерацией.

"Не нужно лишать звания только тех, кто высказал свою позицию, не кричал "Крым наш", и вообще просто не молчал. Я часто говорю фразу Александра Галича: "Промолчи – попадешь в палачи", – добавил Кондратюк.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров стал 201-м человеком, включенным в перечень. Певец в одном из интервью назвал украинский Крым "российским". Также исполнитель незаконно приезжал на оккупированный полуостров с концертами. Вместе с тем "король" российской эстрады неоднократно высказывался в поддержку режима президента РФ Владимира Путина, в частности, призывал к силовому разгону акций сторонников оппозиционера Алексея Навального.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой