(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который по сей день является народным артистом Украины, попал в список лиц, угрожающих нацбезопасности страны. Такое решение было принято запросу по Службы безопасности Украины (СБУ). Теперь по украинскому ТВ не будут показывать передачи с его участием.

Филипп Киркоров

Как сообщила пресс-служба Минкульта, приказ о внесении Киркорова в "черный список" выдали еще 22 июня.

Певец стал 201-м человеком, включенным в перечень. В апреле 2021 года в перечне оказался, в частности, известный рэпер Алишер Валеев, известный как Моргенштерн.

Стоит отметить, что ранее Филипп Киркоров назвал украинский Крым "российским". Также исполнитель незаконно приезжал на оккупированный полуостров с концертами. Вместе с тем "король" российской эстрады неоднократно высказывался в поддержку режима президента РФ Владимира Путина, в частности, призывал к силовому разгону акций сторонников оппозиционера Алексея Навального.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях в Москве прошла премия Муз-ТВ, в которой наградили лучших артистов и их хиты, а за ней следовала чреда скандалов. Например, из-за того, что Филипп Киркоров и блогер Дава приехали на церемонию в свадебном кортеже.

Нателла Крапивина оставила резкий комментарий под публикацией с Киркоровым, чем вызвала негодование пользователей. "Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки", - написала Крапивина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой