На сегодняшний день Настя Каменских и Потап являются самой обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе. Стоит только появиться новой фотографии на страничках в Instagram, так она тут же разлетается в Сети. Особенно популярны домашние снимки знаменитостей, ведь там они выглядят совершенно иначе, чем на светских тусовках и мероприятиях.

Так, сегодня, 1 июля, в микроблоге Каменских появилось новое фото. В разделе «сториз» она опубликовала снимок, где появилась с растрепанными волосами с очень перепуганным лицом.

«Похоже на Кузьку?»,- спросила Настя у подписчиков, имея ввиду персонажа из известного мультфильма про домовенка.

Можно только представить, что писали фанаты. Зато, комментарии под следующим фото мы можем прочитать.

Сегодня же Настя опубликовала фотографию, где нежится в бассейне. На ней желтый купальник на тонких завязках. Рядом сидит любимая собака – белая французская болонка по кличке Мими.

«Вы так похожи 😂😍», «Красотки🔥🔥🔥», «Куда делись СИСИ! 🙈», «Фигура загляденье💓💓💓💓💓», «Вы Великолепны!♥️💜💚💙💛», «Прекрасное утро», «Все натуральное от губ до груди. Респект🔥», «расотка😍Как бы вам было красиво в наших изделиях❤️», «Натуральная 🔥 Какая красивая ❤️», «Купальник нужен такой, чтобы грудь вместе собрать 😂», «Грудь как то сдулась😢», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Существует теория, что многие мужчины выбирают жен, похожих на своих матерей. На практике часто можно такое встретить, например, свекровь Кудрявцевой выглядит, как клон знаменитой невестки, мама Дана Балана так же похожа на Тину Кароль, но есть исключения. Сегодня хотим показать, как выглядит мама самого знаменитого продюсера и рэп-исполнителя в Украине Алексея Потапенко, больше известного, как Потап. Все помнят его предыдущую супругу – Ирину Горовую, а так же нынешнюю - певицу Настю Каменских, так вот - с этими красотками у мамы Потапа нет ничего общего. Не хотим сказать, что она выглядит как – то хуже, наоборот она сногсшибательна, только типаж совершенно иной. Как выгляядит мама Потапа, можно унать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой