Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona активно развивает свой блог, где делится с поклонниками всеми подробностями жизни. В своем Instagram она не раз пыталась доказать на собственном примере, что пышные женщины могут выглядеть привлекательно, поэтому в своем микроблоге Alyona Alyona без стеснения публикует фото, где демонстрирует себя во всей красе. Так, недавно артистка показала, как выбирает нижнее белье. Певица даже сделала несколько снимков с примерочной.

А вчера, 30 июня, Alyona Alyona впервые решила поговорить о личном. В Instagram она опубликовала фото, где позирует в объемной рубашке с ярким принтом и модной панаме. В кадре так же видны волосатые мужские ноги с зеленым педикюром на ногтях, которые Alyona Alyona прижимает к своему лицу.

В комментарии девушка рассказала, что собирается переехать к своему новому возлюбленному. В связи с этим у нее возникло ряд вопросов - куда девать все подарки фанатов, а так же концертные костюмы, как построить отношения, когда у партнеров разные предпочтения.

«Любой разговор об отношениях - это шум 😂 Сегодня будет душевный разговор. Мы решили съехаться. В предыдущих отношениях сожительства происходило в Барышевке на моей территории. А теперь я переехать к нему. Его квартира находится дальше от репетиционной базы, студии звукозаписи, ресторанчиков и готовой кулинарии, центральных улочек и клуба Атлас в котором за год карантина я так и не побывала 😂😂😂 Есть и самый больной вопрос - мои нажил (куча вазонов и ваши подарочки с открытками). Там не будет места для всего 😩. Надо что-то думать ... куда что девать? И одежда со съемок трет куда сплавить. И обувь ..В целом получается, что нюансов много: он хочет собачку, а я люблю кошек; меня вечно нет дома, а он работает дома; он любит пространство и чистые поверхности, а у меня всегда все заставлено куплю баночек и подарками 🤯. И все же, когда я думаю о том, что мы сможем чаще видеться, заботиться друг о друге и начнем создавать свою семью, все проблемы отходят на второй план ❤️»,- написала Алена.

Кто ее новый возлюбленный артистка не призналась. Но, судя по яркому педикюру, мужчина следует всем новым трендам и, скорее всего, так же как и Alyona Alyona, личной неординарная.

«Знаю, что вас очень интересует вопрос «кто он?», Но пока я вам ничего не скажу😌 Зато хочу спросить у вас: сколько времени вы встречались перед тем, как жить вместе? Я что-то перечитала пост и уже начала сомневаться 😂😂😂»,- завершила свой пост певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой