Известный украинский музыкант Тарас Ших, который с приятелем Виктором Винником основал в 1996 году в Трускавце группу "Мери", скончался на 40-году жизни. О кончине стало известно из его Facebook.

Тарас Ших

Что стало причиной смерти, пока неизвестно. Однако в комментариях интернет-пользователи предполагают, что это самоубийство.

Друзья и коллеги Тараса не могут поверить в печальную весть, вспоминают о нем как о добром друга и советчика, который умел поддерживать.

"Светлый, добрый и всегда с жаждой новых знаний и открытий, почему Бог забирает лучших? Покойся с миром, друг!", "Боже, как так, это невозможно понять. Скажите мне, что вы пошутили, это не может быть правдой!" – пишут люди.

Тарас Ших также был основателем и директором маркетингового агентства полного цикла ООО «Мэриленд-Т», совладельцем франчази ресторанов «Пицца Челентано», основателем, продюсером и гитаристом группы «Мэри», главным организатором празднования 750-летия Львова, шоу Герта Гоффа на Львовской опере и выступления Горана Бреговича, артдиректора клуба «Пикассо».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что умер режиссер клипов певицы МакSим Вадим Шатров. Мужчина скончался от последствий коронавируса. Одной из первых печальную новость сообщила на своей странице в Facebook его супруга Жанна Карабалаева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой