В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практически каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях, а также рассказывает о личной жизни и воспитании детей.

Джамала записала видео сборной Украины

А после мачта Украины с Швецией Джамала поздравила сборную с грандиозной победой. Артистка призналась, что верила в команду, а вот муж проиграл ей очки Christian Dior.

Маша Ефросинина показала лицо вблизи: такая ли идеальная ее кожа?

"Пост о вере и надежде. Записываю это видео за час до концерта и за день до матча. Водитель рядом: Куда нашим со шведами тягаться?! 😂😂😂 Я: Конечно, я не спец, но точно знаю, наша вера решает. Водитель: Вот вы так уверенно сказали «вы победите!». А если нет? 😂 Я: Главное - вера и надежда 💔 Ну, и, конечно, делать все возможное от себя", - написала Джамала.

"Круто, наконец, мы сделали и уделали Швецию!!! Украина - это Сила!!!", "После такого обращения у них просто не было вариантов! 🥰❤", "Очень хорошо вам в этой блузке. Ну вообще сейчас в своем весе и какая-то свежая, и такая женственная" - комментируют поклонники.

"Беременна или нет?": Настя Каменских прояснила ответ на главный вопрос

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой