Исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская в 16 лет случайно забеременела. Отцом ребенка оказался женатый мужчина, поэтому знаменитости пришлось сделать аборт. Об этом артистка откровенно рассказала в интервью Елене Друме на YouTube-канале.

Любовь Успенская

Успенсккая призналась, что когда папа узнал о беременности, то он бил так, что у нее "изо рта шла кровь". Любовь также отметила, что очень жалеет о решении избавиться от ребенка. Однако, как утверждает певица, близкие бы никогда не простили ей раннее материнство.

"Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами", – сказала певица.

Любовь Успенская

Вместе с тем певица добавила, что женатый ухажер был против ребенка и поэтому настоял на аборте.

"Когда папа узнал об этом, то бил меня ремнем так, что у меня изо рта кровь шла", – заявила Успенская.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Любовь Успенской сделала несколько пластических операций. Таже она добавила, что наследница поет лучше нее. Поэтому, она нашла американских композиторов, которые готовят для Плаксиной новый репертуар.

"Таня поет так, что переплюнет меня. Люди увидели посты в соцсетях, где мы пели с ней дуэтом, и стали предлагать свои песни. Предложения посыпались одно за другим, я ей сказала: "Таня, сейчас время заниматься творчеством!". Она готова, потому что уже давно об этом мечтала", — рассказала звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой