Популярная исполнительница шансона Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Пласкина живут душа в душу после примирения. Они занимаются творчеством, поддерживают друг друга и, судя по всему, в их отношениях зародилась настоящая идиллия. О том, что наследница перенесла несколько серьезных пластических операций, 67-летняя артистка рассказала в интервью изданию "Собеседник".

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Пласкина

По словам Успенской, вскоре ее дочь предстанет перед публикой на сцене с новой внешностью.

"Вы скоро все увидите Танечку красивой и здоровой. Такую, которой я хотела видеть ее всю жизнь. Таня перенесла несколько серьезных операций. На сегодня все уже сделано. Еще неделю — и она станет красавицей. Недавно к нам приезжали врачи из Германии: очень серьезные, профессиональные. Они провели последние операции", — поделилась артистка.

Кроме того, исполнительница шансона добавила, что наследница поет лучше нее. Поэтому, она нашла американских композиторов, которые готовят для Плаксиной новый репертуар.

"Таня поет так, что переплюнет меня. Люди увидели посты в соцсетях, где мы пели с ней дуэтом, и стали предлагать свои песни. Предложения посыпались одно за другим, я ей сказала: "Таня, сейчас время заниматься творчеством!". Она готова, потому что уже давно об этом мечтала", — рассказала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в августе прошлого года звезда шансона Любовь Успенская сообщила, что хочет усыновить ребенка, затем в Сети появилась видео с маленькой девочкой, записанное в доме певицы. И хотя артистка всячески намекала, что эта и есть ее усыновленный ребенок, поверили ей не все.

А на днях Успенская появилась с этой же малышкой на премии “Cosmopolitan Man Awards”. Перед фотографами певица позировала в эффектном черном наряде, держа ее за руку. На девочке было белое платье с колготками и туфельки в тон. Малышка вела себя, как настоящая модель и с удовольствием позировала на камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой