Легенда украинского шоу-бизнеса певица Наталья Могилевская совсем скоро возглавит звездную сотню жюри вокального шоу «Співають всі!», победитель которого получит приз в размере 500 тысяч гривен. О том, как она научилась распоряжаться деньгами и что бы сделала, получив сумму в размере главного приза масштабного шоу, артистка рассказала в интервью для «Теленеделя».

Наталья Могилевская

«Мудрость и жизненный опыт подсказывают, что кроме клипов, песен и новых программ нужно не забывать радоваться и тратить на приятные вещи для себя. Я бы купила огромные деревья, чтобы у меня был сад, потому что для меня нет ничего прекраснее и приятнее, чем природа», – рассказала Наталья Могилевская в интервью «Теленеделя».

Более того, звезда уверяет – она знает, как правильно распоряжаться деньгами, поэтому любые кризисы всегда переживала с достоинством.

Наталья Могилевская

«На моих плечах всегда была ответственность за большие коллективы, будь то продюсерская компания Talant (там было 45 сотрудников) или это 8 артистов одновременно, которым нужно было помогать. А сейчас это большая школа и 8 филиалов, поэтому я всегда отношусь к деньгам очень серьезно и ответственно. Не боюсь ни бедности, ни локдаунов. Я овладела многими профессиями, так что, что бы не произошло в моей жизни, в какой бы стране я не оказалась, в какую ситуацию не попала бы, всегда найду способ заработать», – призналась капитан звездного жюри проекта «Співають всі» канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в начале июня Наталья Могилевская ошарашила новостью, что за время карантина набрала несколько лишних килограммов. Обратившись за помощью к специалистам - известному тренеру Аните Луценко и диетологу Наталье Самойленко, которые разработали ей индивидуальную программу, артистка начала худеть. Первые 4 килограмма Могилевская пообещала сбросить до 26 июня. Наталья даже заключила с тренером пари, что к назначенной дате ее вес не будет превышать 73,6 кг, иначе она побреется наголо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой