В начале июня Наталья Могилевская ошарашила новостью, что за время карантина набрала несколько лишних килограммов. Обратившись за помощью к специалистам - известному тренеру Аните Луценко и диетологу Наталье Самойленко, которые разработали ей индивидуальную программу, артистка начала худеть. Первые 4 килограмма Могилевская пообещала сбросить до 26 июня. Наталья даже заключила с тренером пари, что к назначенной дате ее вес не будет превышать 73,6 кг, иначе она побреется наголо.

Когда пришло время продемонстрировать результат, певица обнаружила, что может проиграть пари, ведь до нормы она не дотягивает еще 300 грамм. Об этом артистка сообщила в своем микроблоге. Забегая вперед скажем, что Могилевская все же добилась нужных результатов, но на что ей пришлось пойти ради этого?

Так, в Instagram певицы появилась новая публикация, где она позирует сидя на корточках в мини-шортах и кожаной рубашке. Одну ногу Наталья выставила вперед.

«300 грамм из-за которых я чуть не облысела. ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!»,- начала свой пост Могилевская.

Далее Наталья рассказала, через что ей пришлось пройти, чтобы избавиться от лишних 300 граммов.

«Хочу признаться вам во всем. Я рада, что здесь много чутких людей, которые сильно меня поддерживают. Поэтому могу быть откровенной. В реальности я верила, что 4 кг - это не так уж и много. И вы писали, что это мелочи и я легко их сброшу. Это действительно так, если у тебя нормированный график. Когда же твои день и ночь перевернуты с ног на голову… Когда ты улетаешь на отдых, чтобы спустя пару дней сесть в самолёт и вернуться обратно - все складывается иначе. Друзья, это действительно тяжело. И все вроде бы получалось хорошо, но утром до анонса моего веса я встала на весы и увидела лишние 300 грамм, которые всплыли ниоткуда. Наташа Самойленко говорит, что виновата свекла, которую я не должна была есть вечером ранее. (про свеклу, смотрите сегодня информацию в стори)
Я уверена, что всему виной перелет. Это большая нагрузка на организм и вес часто выше после перелета. Но я, была бы не я, если бы не относилась к подобным вызовам на полном серьезе. Я в последние дни сделала все и сгоняла вес в сауне, эндосферой и принимала волшебную таблетку. И к вечеру 26 июня у меня наконец получились мои, 72, 6 кг. Не буду углубляться в детали здесь - все подробно покажу в сториз. Но я рада, что мои волосы со мной!»,- написала Могилевская.

Далее Наталья сообщила, что не собирается останавливаться и будет продолжать худеть.

Напомним, что поклонники связывают кардинальные перемены во внешности Могилевской с появлением в ее жизни мужчины – миллионера Олега Рыжова, с которым, в скором времени, по их предположениям, должна состояться свадьба. Хотя сама певица и ее избранник уверяют, что между ними только дружеские отношения.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Смотри видео Натальи Могилевской:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой