За жизнью самой романтичной семейной пары Украины Насти Каменских и Потапа в Instagram наблюдает миллионы фанатов. Публикации знаменитостей на страничке всегда имеют большой отклик и набирают по нескольким сотням «лайков». Особенно умиляют фотографии, где звезды показывают себя в обычной домашней обстановке и снимки, где появляется их очаровательный домашний питомец – французская болонка породы бишон фризе по кличке Мими.

Так, сегодня, 30 июня, в разделе «сториз» Настя снова опубликовала снимок с собакой. В кадре Каменских предстала без косметики в обычной широкой футболке и домашних шортах. Между ног Настя держала свою любимицу.

Похоже, снимок был сделан сегодня утром, когда Каменских только проснулась. Возможно, Мими спала вместе со своей хозяйкой, пока Потапа нет дома.

Существует теория, что многие мужчины выбирают жен, похожих на своих матерей. На практике часто можно такое встретить, например, свекровь Кудрявцевой выглядит, как клон знаменитой невестки, мама Дана Балана так же похожа на Тину Кароль, но есть исключения. Сегодня хотим показать, как выглядит мама самого знаменитого продюсера и рэп-исполнителя в Украине Алексея Потапенко, больше известного, как Потап. Все помнят его предыдущую супругу – Ирину Горовую, а так же нынешнюю - певицу Настю Каменских, так вот - с этими красотками у мамы Потапа нет ничего общего. Не хотим сказать, что она выглядит как – то хуже, наоборот она сногсшибательна, только типаж совершенно иной. Как выгляядит мама Потапа, можно унать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой