В последнее время телеведущая Надежда Матвеева находится под пристальным вниманием поклонников. Все фотографии, которые появляются на ее страничке в Instagram, не только осыпают огромным количеством «лайков», но и активно комментируют. Особенно те снимки, где Надя, по мнению некоторых пользователей Сети, выглядит слишком худой.

Напомним, некоторое время назад Матвеева, которая всегда обладала стройной подтянутой фигурой, начала активно заниматься спортом и подсела на «правильное питание», после чего ее формы приобрели красивый рельеф. Правда, многие фанаты телезвезды высказали мнение, что Надя слишком увлеклась и похудела больше, чем необходимо.

После того, как в Сети появилась фотографии, где телеведущая позирует в белых широких брюках и двубортном жакете цвета молодой травы, поклонники писали: «Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏».

А на днях Надя поделилась новым снимком, где позировала лежа на лавочке в парке, в обычных джинсах и рубашке с ярким принтом, которые дополнила белыми кроссовками.

«Не дошла до пляжа😁😉 А как бы вы назвали это фото?☝»,- спросила у поклонников Надя.

И пока большинство придумывали комментарий к снимку, некоторые снова упрекнули Матвееву в излишней худобе.

«Худовата...», «Я не соромлюсь свого тiла😁»,- писали в Сети.

А как тебе новое преображение звезды?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой