Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти 19 лет вместе. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Лизы и Гарри. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда наследники демонстрируют новые таланты в готическом замке.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Не так давно Лиза Галкина дала новый повод для бурных обсуждений. В прошлое воскресенье, 27 июня, веселушка устроила танцы прямо во дворце замка. Девочка ритмично двигалась под звуки, которые издавал брат, и явно получала удовольствие от того, что происходит.

Фото: скриншот с Инстаграма Лизы Галкиной

Дочь Примадонны запечатлелась в домашней, но при этом очень красивой и модной одежде. На Лизе Галкиной футболка канареечного оттенка, а все оттенки желтого, как известно, сейчас в тренде. А также на девочке яркие шортики с цветочным принтом и вкраплениями желтого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Галкина (@liza_galkina_)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях известному российскому шоумену Максиму Галкину исполнилось 45 лет. По этому случаю муж Примадонны устроил пышную вечеринку. Среди гостей были замечены Николая Баскова, Жасмин, Лайму Вайкуле, Кристина Орбакайте, Настя Ивлеева и много других. На дне рождение была и Алла Пугачева, которая вместе с именинником разделяла этот праздник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой