После скандального развода с известным боксером Вячеславом Узелковым его супруга популярный фитнес-тренер Марина Боржемская активно взялась за свой блог. На страничке в Instagram она делится не только своими тренировками и полезными рецептами, но и часто рассказывает о своей личной жизни и демонстрирует стильные наряды.

Так, на страничке Марины появилась новая фотография, где она позирует в летнем мини-платье голубого цвета с застежкой впереди. Волосы красиво уложены в прическу. Завершением образа стали модные солнцезащитные очки.

А на днях 41-летняя Боржемская опубликовала фото в черном купальнике с пикантными вставками в зоне груди. Вероятно, таким образом, Марина хотела продемонстрировать свои стройные ножки и тонкую талию. Стоит отметить, что это у нее получилось, поскольку фотография имела небывалый успех – более 17 тысяч «лайков» и сотни восторженных комментариев.

"Шикарные ноги, Марина", "Вы очень красивая", "Роскошные ноги, Марина", "Какая красавия женщина", - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой