Внучка Народного артиста Украины, судьи шоу "Танці з зірками" Григория Чапкиса, 40-летняя Анна Сафрончик снялась на пляже в Греции в мини-бикини. Пикантный снимок известная актриса и модель выложила на своей странице в Instagram.

Анна Сафрончик

На снимке Анна Сафрончик позировала на пляже в крошечном бикини. Наряд выгодно подчеркнул ее изящную фигуру: стройные ножки и тонкую талию. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

"Мало кто способен искать вас там, где вы действительно находитесь. Вот почему я люблю шум волн. Они всегда знают, где ты", – процитировала она в посте слова Фабрицио Караманьи.

Анна Сафрончик

Поклонники не смогли пройти мимо фото Сафрончик, после чего засыпали ее восторженными комментариями: "Божественная красота", "Слушай, я одеваюсь в волну", "Какая красивая", "Ты — чудо".

Напомним, судья шоу «Танцы со звездами» Григорий Чапкис умер ночью 13 июня. Причиной смерти считают преклонный возраст и долговременную болезнь.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Анна Сафрончик выставила на своей странице снимки в домашней фотосессии. Из одежды, в которой модель позировала перед камерой, было нижнее белье. Перед камерой она появилась в белом комплекте нижнего белья, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру и загорелую кожу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой