Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько примерила купальник

Теперь же Приходько, которая не так давно снова стала мамой, опубликовала фотографию в купальнике. А вместе с тем рассказала о подготовке к этой съемке.

Анна Тринчер снялась в клипе новой группы "ТОК": поделилась впечатлениями

"Одно из заданий на лето - фотосессия в бассейне ✅ Как думаете, как долго я готовилась к съемке? Пишите цифру в комментах 👇 1️⃣ Несколько дней: купила купальник, выбрала время, пригласила фотографа; 2️⃣ Несколько часов: съездила в соседний мол за купальником, позвонила знакомому фотографу, он оказался, по счастливому случаю, свободным..." - начала Приходько.

"Вы замечательная мама. А такие мамы успевают все и быстро. Счастья Вам! ❤️🔥❤️", "Ну что там готовиться... ты красотка! ❤️", "Вообще не готовилась, просто взяла и сфоткалась, и получилось круто 👍🙌💕" - комментировали поклонники.

"Холостячка" Злата Огневич рассказала о недостатках партнера

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой