Группа ТОК появилась совсем недавно, но уже успела громко заявить о себе. Это необычная и новая для Украины история: танцевальный поп-коллектив, который состоит из ярких и харизматичных подростков, с первой песни взорвал соцсети. Недавно ТОК представила новую работу — клип на песню Девочка с каре, в котором снялась Анна Тринчер.

Анна Тринчер снялась в клипе группы ТОК: фото и видео

"Атмосфера на съемочной площадке была очень классная. Много молодежи, все танцевали и круто проводили время. Обычно, когда приходишь на съемочную площадку, все супер сосредоточенные, сидят по углам и каждый занимается своими делами. А здесь чувствовалась плотная коммуникация всех, даже несмотря на то, что в съемках было задействовано очень много людей.

"Холостячка" Злата Огневич рассказала о недостатках партнера

Запомнилась песня, она чем-то напомнила мне мой хит Малиновые волосы — после съемок я уже который день хожу и ее напеваю. Я считаю, что на нашей музыкальной сцене давно не хватало такой классной молодежной группы. Мне уже довелось выступить с девчонками на одной сцене на концерте: они уже круто умеют работать с публикой и впечатляют своей энергетикой. Желаю им удачи и процветания, буду очень за них болеть!" - поделилась впечатлениями Тринчер.

Девочки из группы ТОК также остались под приятным впечатлением от работы с популярной артисткой. Они названи Тринчер светлой и яркой девочкой, которую точно хотели пригласить на съемки клипа.

Отросший маникюр и не уложенные волосы: Лидия Таран удивила внешним видом вне экрана

Анна Тринчер снялась в клипе группы ТОК: фото и видео

"Она идеально подходит для своей роли. Мы были в полном восторге, когда она сразу согласилась участвовать, а на съемочной площадке мы почувствовали, что она с нами на одной волне. А еще Аня в жизни такая же яркая, искренняя и крутая, как в своих сториз и соцсетях. Мы очень любим и ценим ее за то, что она настоящая — и считаем ее своей звездной подругой!" - признались ТОК.

Напомним, ранее в Киеве опозорился популярный блогер и парень Анны Тринчер - подарил ребенку iPhone, а потом забрал (ВИДЕО).

Смотри видео ТОК:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой