На страничке в Instagram певица Тина Кароль постоянно делится новыми публикациями и подробно рассказывает о своем творчестве, а так же показывает фото с концертов, где демонстрирует роскошные наряды, которые идеально подчеркивают достоинства и тщательно скрывают недостатки фигуры.

А недавно на одном из фан-аккаунтах певицы появилось фотография, где она предстала в наряде, который представил фигуру артистки не в лучшем свете. На фото Кароль позирует абсолютно без косметики с растрепанными волосами в розовом кроп-топе и лосинах с крупным цветочным принтом, который визуально увеличил формы артистки минимум на три размера. Дополнили образ черные туфли на шпильке.

«Одновременно:подготовка к Atlas Weekend и съемке клипа»,- подписали фото администраторы странички.

Далее последовало описание образа, откуда следует, что на Тине костюм от бренда adidas.

На этом же фан-аккаунте можно найти фотографии, которые были сделаны во время ее недавнего визита в Казахстан, где проходил промо-тур ее нового альбом «Красиво». В кадре артистка предстала на фоне озера Иссык в голубых лосинах и майке, дополнили образ белые кроссовки. Стоит отметить, что в однотонном костюме Кароль выглядит более изящно.

Напомним, что сегодня в тренде натуральность, однако, многие знаменитости все пользуются услугами косметологов и увеличивают себе губы. Правда, среди звезд есть и везунчики, которым пухленькие губы достались от природы. Среди наших знаменитостей таких не мало.

Сегодня мы хотим показать фотографии самых известных украинских красавиц, которые обладают пышными губами.

Настя Каменских

Леся Никитюк

Тина Кароль

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой