Певица Надя Дорофеева активно ведет блог в Instagram. С поклонниками популярная исполнительница делится не только подробностями личной жизни, но и новостями о творчестве. После того, как группа «Время и Стекло», прекратила свое существование, артистка отправилась в «вольное плаванье» и уже успела представить свою новую сольную программу. После этого за жизнью Дорофеевой стало следить еще больше поклонников. На сегодняшний день их уже 5 миллионов.

Так, сегодня, 29 июня, на своей страничке певица опубликовала новые фотографии, где предстала в розовом бикини, который идеально подчеркнул грудь.

«Это я. Читаю ваши комменты под клипом «Почему»,- написала Надя.

После того, как фотографии появились в Сети, поклонники тут же начали их комментировать. Фанаты восхищались не только ее новым клипом, но и роскошным купальником. Особенно отметили, как выглядит в нем фигура Дорофеевой.

«Купальник шикарный😻», «Этот Купальник на этот пресс , кайф 🔥🥵», «Это мы . смотрим на твой клип и кайфуем 🤪♥️», «окер с надписью Dantes на Наде – это что-то на милом🙃🥰😍», «Надя твой пресс 🔥🔥🔥», «Фигура..топ..🔥», «Купальник топ», «Как Барби 🔥☺️», «Ну почему, Надя, Вы такая красивая? ❤️», «Бюст 🔥», «Ну, особенно на второй фотке слишком увлеклась я думаю))», «Какая фигура😍🔥 Прес, купальник💔», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в социальной сети супруга Дантеса Надя Дорофеева опубликовала трогательный пост, в котором поздравила любимого и рассекретила, как называет его.

«Киса - именно так я называю тебя все эти 10 лет и ты до сих пор не бросил меня из-за этого) С Днём Рождения тебя мой дорогой и любимый Вова. Я знаю, что сейчас у тебя всё только начинается .. Верю в тебя. Всегда», - написала Надя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой