(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Король российской эстрады Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. У мальчика сегодня, 29 июня, день рождения. Наследнику исполнилось 9 лет. В своем Instagram-аккаунте певец трогательно поздравил именинника, чем вызвал восторг в пользователей.

Филипп Киркоров с сыном и дочкой

Филипп Киркоров назвал сына своей гордостью.

"Сынок, с днем рождения! Мартин, ты моя надежда и моя гордость! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей ― выбери правильную! Я желаю тебе всегда быть сильным, рассудительным, амбициозным, смелым! Знай, я всегда рядом, и буду вечно любить тебя всем сердцем!",- написал Киркоров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

«Поздравляю принца с ДР!!! Мы с ним в один день✌️✌️✌️», «С днем рождения Мартина! Любим ❤️🎈🎈», «😍 Всего самого светлого и доброго 🙏Самое главное здоровья и счастья безграничного 💫», «Поздравляем красавчика!!! 🌹🌹🌹❤️», «Невероятный мальчик, воспитанный, добрый, умный😘❤️ Пусть растет здоровый и счастливый, на радость папе и всем близким 🎉💕😘❤️❤️», — откликнулись поклонники и друзья семьи в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несколько дней назад Сеть сколыхнула новость, что король российской эстрады Филипп Киркоров попал в список лиц, угрожающих нацбезопасности страны. Такое решение было принято запросу по Службы безопасности Украины (СБУ). Однако не успели поклонники поднять бучу в комментариях, как артиста убрали из "черного списка".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой