Украинская певица Оля Полякова или "королева ночи" Оля Полякова проживает за городом, в 80 километрах от Киева. За время карантина артистка построила деревянный сруб, расширив площадь дома почти в два раза. Об этом узнали журналисты программы "Разоблачения" на телеканале KYIV.LIVE.

Оля Полякова

Как сообщается, суперблондинка Оля Полякова достроила еще три комнаты, а также террасу с отдельным входом. Таким образом получилось отдельная жилая площадь для мамы певицы.

Территория дома Оли Поляковой

Дом Оли Поляковой

В то же время домашнее хозяйство звезды не изменилось. -Прежнему семья держит поголовье из трех десятков коз и нескольких лошадей. Сама же певица время от времени собственноручно ухаживает за огородом, а также варит элитные сыры с плесенью.

Дом Оли Поляковой

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале KYIV.LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица Оля Полякова обладает роскошными формами, которые всегда подчеркивает при помощи эффектных нарядов. Делает она это с огромным удовольствием. Не так давно она покрасовалась в красном бикини и черной бейсболке. Звезда эротично позировала на зеленом газоне, демонстрируя изгибы своей фигуры с разных ракурсов. "Ты же мать ей и в вашем возрасте на выход", — отметила знаменитость под фото, намекая на хейт подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой