(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская певица Оля Полякова обладает роскошными формами, которые всегда подчеркивает при помощи эффектных нарядов. Делает она это с огромным удовольствием. Ее публикации вызывают бурные обсуждения в Сети и собирают тысячи отметок "Нравится".

Оля Полякова

Не так давно Полякова покрасовалась в красном бикини и черной бейсболке. Звезда эротично позировала на зеленом газоне, демонстрируя изгибы своей фигуры с разных ракурсов.

"Ты же мать ей и в вашем возрасте на выход", — отметила знаменитость под фото, намекая на хейт подписчиков.

Оля Полякова

Оля Полякова

Оля Полякова

"Ну, Полякова...😃 на улице и так жарко, а она ещё подогревает! 🔥", - одной из первых отреагировала на фото телеведущая Леся Никитюк.

Пользователи Сети также не смогли пройти мимо соблазнительного фото певицы, написав, что в Оли роскошная фигура.

"Мужики оценят, женщины обматерят", "Это даже не огонь, а извращение!!😎", "Мне нравится! ❤️😍", "Невероятно красивая женщина", "Афродита прям! 😍🔥🔥", "Класс. Шикарная фигура и приятно посмотреть", "Какая красотка🔥🔥", " Вы в такой отличной форме!!!! 😍", "Ну просто тигрица 🔥🔥🔥", "Очень горячо!!! Все фото яркие!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова в своем микроблоге в разделе Инстаграм-сторис опубликовала фото, на котором показала домашнюю кошку, которая родила несколько котят: «Ну, поздравляйте, нас», - подписала певица.

Как отмечается, кошку бенгальской породы певица подарила своей младшей дочери Алисе на восьмилетие. В начале июня она призналась о грядущем пополнении, отметив, что одного котенка они оставят себе, а остальных отдадут в хорошие руки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой