(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Супруг популярной украинской певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес приоткрыл ширму семейной жизни. Впервые артист решился рассказать о ревности в личной жизни. Откровения артиста прозвучали в выпуске "29 вопросов" от Люкс ФМ.

Владимир Дантес

По словам Дантеса, он ревновал свою жену Надю Дорофееву к коллегам, которым она оказывала профессиональную помощь.

"Это связано не с тем, что она кому-то помогает, а мне - нет. Хотя, когда она мне дает совет, я включаю "альфача" и начинаю "ты не права". Она мне говорит правильные вещи, а я их отрицаю, но делаю, как говорит Надя. Если бы ей не доверял, не просил бы совет", — отметил певец.

Кроме того, Владимир признался, что неоднократно испытывал зависть в своей карьере.

"Я горжусь артистами нашей страны, артистами, которые делают классную музыку. И я завидую им, что у них получилось, но в хорошем смысле. У меня нет плохого окраса к слову "зависть". Поэтому я завидую и это моя ступенька, которую я преодолеваю", — добавил Владимир.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в социальной сети супруга Дантеса Надя Дорофеева опубликовала трогательный пост, в котором поздравила любимого и рассекретила, как называет его.

«Киса - именно так я называю тебя все эти 10 лет и ты до сих пор не бросил меня из-за этого) С Днём Рождения тебя мой дорогой и любимый Вова. Я знаю, что сейчас у тебя всё только начинается .. Верю в тебя. Всегда», - написала Надя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой