(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна почти ежедневно выкладывает посты, в которых подавляет в себе негативные мысли и рассказывает поклонникам, что нового происходит в ее жизни. В этот раз наследница звезды «Моя прекрасная няня» прокомментировала состояние здоровья певицы МакSим.

Анна Заворотнюк

Как известно, сейчас исполнительница хита "Научусь летать" находится в коме с поражением легких более 80%. Анна Заворотнюк призналась, что ей очень страшно читать новости о состоянии МакSим.

А недавно дочь Заворотнюк устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ", где ответила на самые интересные вопросы своих поклонников. В частности, на критическое состояние 38-летней артистки.

"Слышала. Очень страшно. Желаю ей самого скорейшего выздоровления. Надеюсь, что все будет хорошо и она справится", – отметила дочь онкобольной Заворотнюк.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Заворотнюк

Директор артистки Маргарита Соколова тоже лежит в больнице с подтвержденным коронавирусом. Женщина очень слаба, но нашла в себе силы, чтобы призвать прессу и фанатов ослабить прессинг.

«Дорогие мои друзья, коллеги, читатели, прошу вас, включите режим тишины! Это то, что сейчас всем нам необходимо. Я всем благодарна за поддержку и участие. Всем тем, кому мы небезразличны. Конечно, это друзья и коллеги по цеху, близкие и родные, родители Марины», — рассказала Соколова.

МакSим

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певицу МакSим (Марину Максимову) госпитализировали в одну из московских клиник с тяжелой пневмонией. На тот момент у артистки было 40% поражение легких. Несмотря на усилия врачей, состояние певицы ухудшалось. Ее уже подключили к аппарату ИВЛ и назначили интенсивную терапию. Сейчас поражение легких составляет более 75%.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой