(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Ярчайчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которая недавно прервала свой концерт в одесском клубе ITAKA из-за непогоды и плохих условий, дала новый повод для бурных обсуждений в Сети. Оказалось, 36-летняя звезда еще та "кошатница".

Тина Кароль

Отметим, что без кошек многие не представляют своей жизни, ведь они не только встречают часто хозяев у дверей, но и греют тело в холодное время и веселят своим поведением. Тина Кароль, несмотря на свой сложный график, тоже имеет кошку. Вместе с ней она даже фотографируется в провокационных съемках.

По словам певицы, она всегда находит время для домашнего хозяйства и любимицы-кошки.

В понедельник, 28 июня, в разделе Instagram-Stories звезды появилось свежее фото. Перед камерой Кароль сидела на стуле на фоне зелени в свитере oversize, коротких шортах и длинных белых носках с надписью "Красиво". В руках Тина держала любимую кошку, нежно прижимая ее к телу.

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

Интернет- пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как нет такой функции в "сторис".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль пристыдила руководство заведения прямо перед публикой. Артистка была возмущена, ведь поклонники мокли под сценой, а она с музыкантами стояла под пляжными зонтами. «Меня это расстраивает, потому что я не могу полноценно звучать. Неужели нельзя сделать крышу. Позор», - высказалась певица и ушла со сцены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой