Несмотря на огромную разницу в возрасте (28 лет) вот уже около двух десятков лет Максим Галкин счастлив в браке с Аллой Пугачевой. На своей страничке в Instagram шоумен часто публикует фотографии с любимой супругой и не устает признаваться ей в любви. А сегодня, 27 июня, Галкин поделился новой публикацией, которая доказывает, что 72-летняя Примадонна может дать фору любой юной красотке.

Максим Галкин и Алла Пугачева

На снимке, который был сделан во время празднования 45-летия Галкина, запечатлен момент танца Примадонны. На ней воздушное платье в цветочный принт, которое она во время движения немного приподняла, оголив часть ног.

В этот раз Максим не стал блистать своим красноречием и в очередной раз признаваться супруге в любви, а всего лишь ограничился смайликами.

После того, как фотография танцующей Пугачевой появилась в Сети, ее тут же начали комментировать. Первыми отозвались знаменитости: «Женщина-жизнь», написала Эвелина Бледанс, «Хороша», - добавила певица Анита Цой. А вот Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Алика Смехова и Светлана Бондарчук (Харченко) так же, как и Галкин выразили свое восщищение при помощи смайлов.

Зато поклонники артистки были более многословны: «Бабуся отжигает», «Алла как всегда прекрасна!!!»🔥, «Обалдеть какая красивая Алла Борисовна 😍🔥❤️», «Задор и блеск в глазах, вот когда видно, что женщина счастлива! Вам есть за что благодарить Бога»; «Легенда! Шикарная Алла Борисовна»; «Неповторимая. С каждым годом становится только ярче и роскошнее»; «Потрясающая красавица! Звезда на все времена», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал забаное видео, на котором его сын Гарри раскрывает себя еще с одной стороны. В ролике 7-летний наследник зачитал рэп собственного сочинения. Мальчик позировал в спортивных штанах, футболке с белым принтом и кепке. "Всем рэперам России! Совет от Гарри!", - подписал видео юморист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой