(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Звезда «95 Квартала» Елена Кравец уже давно завоевала сердца зрителей. У молодой женщины огромная армия фанатов, которые следят не только за ее творческой, но и личной жизнью. Преданные поклонники знают, что у артистки есть старшая дочь Маша, которой в этом году уже исполнилось 18 лет. Девушка давно ведет самостоятельную жизнь, она уже успела попробовать себя в творчестве, а так же поработать в роли модели.

Елена Кравец с дочерью Машей

А на днях Елена решила похвастаться новыми достижениями старшей дочери и опубликовала несколько снимков с ее последних фотосессий.

Мария Кравец Фото: Instagram Елены Кравец

«А вот сейчас, пожалуйста, без паники, мам…»,- подписала одну из фотографий в «стоиз» Елена.

Мария Кравец Фото: Instagram Елены Кравец

Мария Кравец Фото: Instagram Елены Кравец

В кадре Мария предстала в обычных джинсах и худи, потом появилась в топе и суперстильном объемном кожаном жакете. Стоит отметить, что выглядит 18-летняя дочь Елены Кравец очень эффектно. И пока все осыпают ее комплиментами, ее маму продолжают ругать за неудачную стрижку.

Так, на днях в Сети на одном из фан-аккаунтах актрисы появились новые снимки, которые были сделаны во время ее очередного выхода в Свет. На фото Елена предстала в оригинальном костюме в пижамном стиле и с короткой стрижкой.

Как только снимки появились в Сети, поклонники начали писать, что с новой прической Елена выглядит на 10 лет старше, что ей срочно нужно отращивать волосы и возвращаться к привычному каре.

«Срочно менять прическу😮», «Короткая стрижка очень старит(( было лучше...», «Что-то Лену не узнать», «Срочно отращивать волосы. Потеряла шарм», «Лена, зачем ви подстриглись, плюс 10 лет, себе», «Леночка, шикарная! А фотограф хреновый!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой